Kontakt

Dekanat

 Mentor/in

Kontakt

 

 

 

 

Benediktbeuren
Starnberg
Weilheim-Schongau

Berktold Susanne

 

Tel: 08824/1784 (Di., Do. Vormittag)
Tel: 08841/1326 (Mi: Vormittag sowie Do. Nachmittag)
Mobil: 0171 1113934

susanne.berktold@bistum-augsburg.de

 

 

 

 

Nördlingen
Donauwörth
Dillingen

Binder Marion

 

Tel: 09852/2377 (Mo., Di., Mi., Do. Vorm. und Di. Nachm.)

marion.binder@bistum-augsburg.de 

 

 

 

 

Kaufbeuren
Landsberg
Schwabmünchen

Birk Ursula

 

Tel: 08860/278 (Di. und Do.)
Mobil: 01520 1970155
ursula.birk@bistum-augsburg.de

 

 

 

 

 

Lindau
Sonthofen

Dirmeier Veronika

 

Tel: 08382/96470 (Di., Do., Fr. Vorm. und Do. Nachm.)
Mobil: 0176 3859363

veronika.dirmeier@bistum-augsburg.de

 

 

 

 

Augsburg I
Augsburg II
Augsburg-Land

 Eberle Sandra

 

Tel: 0821/243440 (Mo., Di., Do., Fr. Vorm. und Mi. Nachm.)
Mobil: 0163 5998659

sandra.eberle@bistum-augsburg.de

 

 

 

Kempten
Marktoberdorf
Mindelheim

Plank Claudia

 

Tel: 08377/212 (Mo. - Do. Vorm. und Do. Nachm.)
Mobil: 0151 46240319
claudia.plank@bistum-augsburg.de

 

 

 

 

 

Memmingen
Neu-Ulm
Günzburg

Wasserrab Claudia

 

Tel. 0831 73211 (Mo. und Di. - Do. Vorm.)
Mobil: 0151 75013398
claudia.wasserrab@bistum-Augsburg.de

 

 

 

 

Aichach-Friedberg
Neuburg-Schrobenhausen
Pfaffenhofen

Ziegenaus Gabriele

 

Tel: 08259/89798-0 (nur Di. und Mi. Vormittag)
Mobil: 0152 07657837

gabriele.ziegenaus@bistum-augsburg.de