23:57:56
23:57:56
Suchtbeauftragte in der Diözese Augsburg
23:57:56

Suchtbeauftragte in der Diözese Augsburg

 

Hannelore Kasztner, Gemeindereferentin (Sprecherin)

Tel. 0821/3166–1430
E-Mail: hannelore.kasztner@bistum-augsburg.de

   

Gudrun Fackler, Pastoralreferentin

Tel. 0821/440960
E-Mail: gudrun.fackler@bistum-augsburg.de 

   

Maria Fath, Pastoralreferentin

Tel. 0821/208040 oder 0821/440960
E-Mail: maria.johanna.fath@bistum-augsburg.de 

   

Karl Freihalter, Pfarrer

Tel. 0821/79649026
E-Mail: dekanat.dinkelscherben@bistum-augsburg.de

   

Sabine Pechatschek, Pfarrhelferin

Tel. 0821/881103
E-Mail: sabine.pechatschek@bistum-augsburg.de

   

Franz Schütz, Diakon

Tel. 0821/3499790
E-Mail: augsburg@telefonseelsorge.de

   

Bernhard Stappel, Gemeindereferent

Tel. 0174/2652506 oder 0821/5085923
E-Mail: bernhard@stappel.de

   

Peter Wellkamp, Diakon

Tel. 0821/3166-2226
E-Mail: peter.wellkamp@bistum-augsburg.de