Beginn Ort, Kirche
19.02.2020
09:00 Uhr
Hl. Messe, Hans Seybold mit Frau
19.02.2020
16:30 Uhr
Rosenkranz
20.02.2020
09:00 Uhr
Hl. Messe, Anna Reingruber, Anna Schlechter
20.02.2020
16:30 Uhr
Rosenkranz
21.02.2020
09:00 Uhr
Hl. Messe, Anna und Heinrich Machura
21.02.2020
16:30 Uhr
Rosenkranz
22.02.2020
17:20 Uhr
Rosenkranz
22.02.2020
17:30 Uhr
Beichtgelegenheit
22.02.2020
18:00 Uhr
Hl. Messe, Theodor Häußler, Roman Nagler und Cäcilia Bohusch, Familie Schimpel und Josef Gilk
22.02.2020
20:15 Uhr
Hl. Messe der Neokatechumenalen Gemeinschaft
23.02.2020
08:50 Uhr
Rosenkranz
23.02.2020
09:30 Uhr
Pfarrgottesdienst Hl. Messe für die lebenden und verstorbenen Angehörigen der Pfarrei Orgelmesse mit Marius Herb
24.02.2020
16:30 Uhr
Rosenkranz
25.02.2020
07:30 Uhr
Morgengebet der Gemeinde im Elisabethzimmer
25.02.2020
17:20 Uhr
Rosenkranz mit Aussetzung
25.02.2020
18:00 Uhr
Hl. Messe, Matthias Fischer, Familie Al Bitar
26.02.2020
09:30 Uhr
Andacht zum Aschermittwoch im Atlantum
26.02.2020
09:30 Uhr
10.00/10.30/11.00 Kindergottesdienst unserer Kita mit Auflegung des Aschenkreuzes
26.02.2020
17:20 Uhr
Rosenkranz
26.02.2020
18:00 Uhr
Hl. Messe mit Auflegung des Aschenkreuzes, nach Meinung Werder
27.02.2020
09:00 Uhr
Hl. Messe, Gerhard Grimme
27.02.2020
16:30 Uhr
Rosenkranz
28.02.2020
09:00 Uhr
Hl. Messe, Eltern Kainz
28.02.2020
16:30 Uhr
Kreuzwegandacht
29.02.2020
17:20 Uhr
Rosenkranz
29.02.2020
17:30 Uhr
Beichtgelegenheit
29.02.2020
18:00 Uhr
Hl. Messe, Josef Singer und Franziska Schwarzmann, Familie Müller und Denzle, Emmo Vielau
29.02.2020
20:15 Uhr
Hl. Messe der Neokatechumenalen Gemeinschaft
01.03.2020
09:30 Uhr
Pfarrgottesdienst Hl. Messe für die lebenden und verstorbenen Angehörigen der Pfarrei
01.03.2020
14:00 Uhr
Kreuzwegandacht
02.03.2020
07:15 Uhr
Morgenlob in der Unterkirche
02.03.2020
16:30 Uhr
Rosenkranz
03.03.2020
07:30 Uhr
Morgengebet der Gemeinde im Elisabethzimmer
03.03.2020
17:20 Uhr
Rosenkranz mit Aussetzung
03.03.2020
18:00 Uhr
Hl. Messe, Emma, Moritz und Hermine Eser, Helmut Ruetsch
04.03.2020
07:15 Uhr
Morgenlob in der Unterkirche
04.03.2020
09:00 Uhr
Hl. Messe, Familie Kugler, Pfarrer Pettla und Käthe Seitz
04.03.2020
16:30 Uhr
Rosenkranz
05.03.2020
07:15 Uhr
Morgenlob in der Unterkirche
05.03.2020
09:00 Uhr
Hl. Messe, Edith Bauer und Familie, Wilhelm Adler
05.03.2020
16:30 Uhr
Rosenkranz
06.03.2020
07:15 Uhr
Morgenlob in der Unterkirche
06.03.2020
07:45 Uhr
Anbetung
06.03.2020
09:00 Uhr
Hl. Messe, Familien Haidt, Maurer und Dörner, für alle Verstorbenen
06.03.2020
16:30 Uhr
Kreuzwegandacht