Beginn Ort, Kirche
22.09.2019
10:00 Uhr
Kindergottesdienst am Schulhof mit Segnung der Kinderfahrzeuge
23.09.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
24.09.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
25.09.2019
18:30 Uhr
Rosenkranz und Beichtgelegenheit
25.09.2019
19:00 Uhr
Abendmesse, Xaver Bronner u. Verst. Stölzle
26.09.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
27.09.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
29.09.2019
08:15 Uhr
Rosenkranz
29.09.2019
08:45 Uhr
Sonntagsgottesdienst - Tag der Blasmusik, Edeltraud u. Hans Kustermann und Michael Berkmüller, Peter, Alfred u. Wilhelm Fichtl, Xaver Seinhauser, Ludwig u. Maria Assemann
30.09.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
01.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
02.10.2019
18:30 Uhr
Rosenkranz und Beichtgelegenheit
02.10.2019
19:00 Uhr
Abendmesse - anschl. eucharistische Anbetung, Franziska u. Adolf Immerz, Wolfgang Teuchert, Theresia Wacker, die Anliegen der Beter in der Kapelle im Jungholz, zu Ehren der hl. Schutzengel
03.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
04.10.2019
08:00 Uhr
Sieben-Schmerzen-Rosenkranz
05.10.2019
18:30 Uhr
Rosenkranz
05.10.2019
19:00 Uhr
Vorabendmesse - Erntedank, Karolina Brenner, Erwin u. Anni Rietzler m. Ang., Verst. d. Fam. Fischer, Pfister u. Boneberg, Inge u. Hans Notz, Maria Asmus u. Ang., Anna Egger, Hw. H. Pfr. Joachim Hiebsch, Verst. Hindelang u. Steiner
07.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
08.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
09.10.2019
18:30 Uhr
Rosenkranz und Beichtgelegenheit
09.10.2019
19:00 Uhr
Abendmesse, Verst. d. Fam. Binko u. Bulirsch, zum Dank
10.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
11.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
13.10.2019
08:15 Uhr
Rosenkranz
13.10.2019
08:45 Uhr
Sonntagsgottesdienst - Familiengottesdienst, Siegfried, Franz u. Afra Heckelsmüller und Theresia u. Anna Hörberg, Fam. Maier u. Weinmüller, Elisabeth u. Michael Berkmüller, Edeltraud u. Johann Kustermann, Xaver, Anna u. Maria Weißenhorn, Maria u. Anton Sontheimer
13.10.2019
11:30 Uhr
Taufe Felix Eberle
14.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
15.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
16.10.2019
18:30 Uhr
Rosenkranz und Beichtgelegenheit
16.10.2019
19:00 Uhr
Abendmesse, Monika Riedel u. Verst. d. Fam. Baiz u. Riedel
17.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
18.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
20.10.2019
10:15 Uhr
Gottes Wort am Sonntag
21.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
22.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
23.10.2019
18:30 Uhr
Rosenkranz und Beichtgelegenheit
23.10.2019
19:00 Uhr
Abendmesse, Xaver u. Lisl Neher m. Elt. u. Geschw.
24.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
25.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
26.10.2019
18:30 Uhr
Rosenkranz
26.10.2019
19:00 Uhr
Vorabendmesse, Manuel Grossmann u. Lena Huppmann, Siegfried, Franz u. Afra Heckelsmüller und Theresia u. Anna Hörberg, Xaver Steinhauser, zum Dank
28.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
29.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz
30.10.2019
16:00 Uhr
Rosenkranz und Beichtgelegenheit
30.10.2019
16:30 Uhr
Abendmesse, Xaver u. Lisl Neher m. Elt. u. Geschw., Josefa u. Georg Stich u. Aloisia Rieblinger
31.10.2019
08:00 Uhr
Rosenkranz