(TT.MM.JJJJ)
(mind. 2 Stellen)
Beginn Ort, Kirche
01.10.2020
10:00 Uhr
87742 Oberegg, Patrona Bavariae
Krankenkommunion
01.10.2020
10:00 Uhr
87782 Unteregg, St. Martin
Krankenkommunion
01.10.2020
19:15 Uhr
87782 Warmisried, St. Ulrich
Heilige Messe, Heiliger Geist, Heiliger Josef u. Schutzengel
01.10.2020
19:15 Uhr
87778 Erisried, St. Ulrich
Heilige Messe
02.10.2020
09:00 Uhr
87782 Warmisried, St. Ulrich
Krankenkommunion
02.10.2020
09:00 Uhr
87778 Stetten, St. Sebastian
Krankenkommunion
02.10.2020
09:00 Uhr
87742 Köngetried, St. Stephan
Krankenkommunion
02.10.2020
09:00 Uhr
87778 Erisried, St. Ulrich
Krankenkommunion
02.10.2020
09:30 Uhr
87742 Dirlewang, St. Michael
Krankenkommunion
02.10.2020
19:15 Uhr
87742 Dirlewang, St. Michael
Dankmesse (alle Kommunionkinder der Pfarreiengemeinschaft)
03.10.2020
14:00 Uhr
87742 Oberegg, Patrona Bavariae
Taufe v. Dennis Anton Fischer
03.10.2020
19:00 Uhr
87782 Warmisried, St. Ulrich
Vorabendmesse, Karl u. Rosalia Ambos u. Wendelin u. Anna Linder, f. Johann Hörmann u. Angeh.
03.10.2020
19:00 Uhr
87742 Dirlewang, St. Michael
Vorabendmesse -Einführung und Verabschiedung der Ministranten-, Christina Stedele, Xaver u. Agnes Stedele, f. Siegbert Wallusch , f. Fam. Hilebrand und Heel
03.10.2020
19:15 Uhr
87782 Unteregg, St. Martin
Vorabendmesse -Einführung und Verabschiedung der Ministranten-, f. Lebende u. Verstorbene der PG, Thomas u. Josefine Mayer u. Sohn Josef , f. Hermann u. Rudolf Schüle u. Franz Huber
04.10.2020
08:45 Uhr
87742 Oberegg, Patrona Bavariae
Heilige Messe -Einführung und Verabschiedung der Ministranten-, Eduard Preißinger (30. GD), f. Helene Preißinger , f. Agnes Fröhlich u. Angh.
04.10.2020
08:45 Uhr
87778 Stetten, St. Sebastian
Heilige Messe -Einführung und Verabschiedung der Ministranten-, Genoveva u. Jakob Leinauer , f. Paul Unglert, f. Gottfried Meixner, f. Wilhelmine Bitzer , f. Birgit, Luise u. Wilhelm Schmid
04.10.2020
08:45 Uhr
87742 Köngetried, St. Stephan
Heilige Messe -Einführung und Verabschiedung der Ministranten-, Michael, Maria u. Matthias Vötter
04.10.2020
10:15 Uhr
87778 Erisried, St. Ulrich
Heilige Messe -Einführung und Verabschiedung der Ministranten-, Verstorbene Starkmann u. Jäger, f. Mathias Dolp
04.10.2020
10:15 Uhr
87742 Dirlewang, St. Michael
Heilige Messe, Hella Christine Natterer (1. Jahrtag), f. Ludwig u. Aloisia Demmler u. Andreas Port
05.10.2020
19:00 Uhr
87742 Dirlewang, St. Michael
Rosenkranz in der Kirche
06.10.2020
19:15 Uhr
87742 Köngetried, St. Stephan
Heilige Messe, Anne Wißmiller u. Herbert Marth
06.10.2020
19:15 Uhr
87782 Unteregg, St. Martin
Heilige Messe, Klaudina u. Kaspar Felbermeier
06.10.2020
20:00 Uhr
87778 Erisried, St. Ulrich
Pfarrgemeinderatsitzung
07.10.2020
19:00 Uhr
87778 Stetten, St. Sebastian
Heilige Messe, Verst. der Verw. Zeller-Tröber-Rampp, f. Martin Birk , f. Anna u. Franz Weimann
07.10.2020
19:00 Uhr
87742 Dirlewang, St. Michael
Rosenkranz in der Kirche
07.10.2020
19:15 Uhr
87742 Oberegg, Patrona Bavariae
Heilige Messe, Sylvester u. Maria Weinalt u. Anna Niedermaier
07.10.2020
20:00 Uhr
87742 Oberegg, Patrona Bavariae
Pfarrgemeinderatsitzung im Sportheim
08.10.2020
19:15 Uhr
87782 Warmisried, St. Ulrich
Heilige Messe
08.10.2020
19:15 Uhr
87778 Erisried, St. Ulrich
Heilige Messe, Joseph u. Anna Seitz
09.10.2020
19:00 Uhr
87742 Dirlewang, St. Michael
Heilige Messe, Ewald Rothermel, f. Verst. Mitglieder der Rosenkranz-Bruderschaft